我是网红 我是广告主
我是网红 我是广告主

Adam Savage’s Tested YouTube网红频道详情与完整数据分析报告

Adam Savage’s Tested YouTube网红频道详情数据与分析报告 (数据更新时间 2020-02-27)
Adam Savage’s Tested
YouTube频道创建时间: 2010-03-08地区: 美国  语言: 英语 
484万 
总观看量
9亿  0.01%
平均观看量
20.9万  -27.41%
总视频数
4094 
频道标签
粉丝全球排名
1,875th  (前 1%)
粉丝国家/地区排名
664th  (前 1%)
Nox评级
  2.94 
发布视频数
26  (最近一个月)
单月YouTube广告联盟收入
22.15万元-68.56万元
单个视频合作参考费用
2.01万元
Adam Savage’s Tested YouTube频道数据统计 
Adam Savage’s Tested 粉丝量历史数据总览 (最近一年)
每日数据
累积数据
提示:由于YouTube只显示前三位粉丝数,所以曲线略有变化
Adam Savage’s Tested 观看量历史数据总览 (最近一年)
每日数据
累积数据
Adam Savage’s Tested 粉丝数和观看量每日对比 
7 日
30 日
观看量
粉丝数
近7天粉丝数增长量: 上个7天粉丝数增长量:
Adam Savage’s Tested 未来数据预估 (未来一年)
最近发布的30个视频互动率平均表现
视频观看量分布
平均观看量0
最热门视频 - 来源于 Adam Savage’s Tested YouTube网红频道
257.78万 观看量· 2020-01-23 视频发布时间· 7.5万 点赞数· 8379 评论数

Don't miss out on our Year with Spot videos! Subscribe (and click the bell for notifications): http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=testedcom Adam welcomes a new member to the Tested family: Boston Dynamics' Spot robot! All throughout this year, Adam will be conducting builds and projects with Spot, integrating it into the workshop and taking it on adventures in the field. The first thing to do is test Spot's capabilities at an outdoor training course! Our Year with Spot commences! Shot and edited by Gunther Kirsch Subscribe for more videos (and click the bell for notifications): http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=testedcom Twitter: http://www.twitter.com/testedcom Facebook: http://www.facebook.com/testedcom Instagram: https://www.instagram.com/testedcom/ Tested is: Adam Savage http://www.twitter.com/donttrythis Norman Chan http://www.twitter.com/nchan Simone Giertz http://www.twitter.com/simonegiertz Joey Fameli http://www.joeyfameli.com Gunther Kirsch https://guntherkirsch.com Ryan Kiser https://www.instagram.com/ryan.kiser Jen Schachter http://www.jenschachter.com Kishore Hari http://www.twitter.com/sciencequiche Sean Charlesworth http://www.twitter.com/cworthdynamics Jeremy Williams http://www.twitter.com/jerware Kayte Sabicer https://www.instagram.com/kaytesabicer Bill Doran https://twitter.com/chinbeard Ariel Waldman https://youtube.com/arielwaldman Darrell Maloney http://www.twitter.com/thebrokennerd83 Kristen Lomasney https://twitter.com/krystynlo Intro bumper by Abe Dieckman Set design by Danica Johnson http://www.twitter.com/saysdanica Set build by Asa Hillis http://www.asahillis.com Thanks for watching! #AdamSavage #BostonDynamicsSpot

最新视频 - 来源于 Adam Savage’s Tested YouTube网红频道
预估的受众粉丝年龄和性别分布 
预估的受众粉丝的地理位置分布 
Adam Savage’s Tested 粉丝活跃时间分布
Adam Savage’s Tested 活跃的粉丝
Adam Savage’s Tested在 10 个视频中有 10 条评论
Valcor在 2 个视频中有 4 条评论
zapfanzapfan在 3 个视频中有 3 条评论
Chuck Finley在 3 个视频中有 3 条评论
Fergus在 3 个视频中有 3 条评论
DJ Kombatbunni在 3 个视频中有 3 条评论
Phoenix Dawn在 2 个视频中有 2 条评论
Armor InterGalactic在 1 个视频中有 2 条评论
Yes 90125在 2 个视频中有 2 条评论
受众重合度最高的频道
Linus Tech Tips
Linus Tech Tips
地区: 加拿大 粉丝数:1020万
14.5%受众重合度
Vsauce
Vsauce
地区: 其他 粉丝数:1540万
14.5%受众重合度
Binging with Babish
Binging with Babish
地区: 美国 粉丝数:623万
7.5%受众重合度
AvE
AvE
地区: 加拿大 粉丝数:206.71万
7.0%受众重合度
Unbox Therapy
Unbox Therapy
地区: 加拿大 粉丝数:1620万
7.0%受众重合度
NoxInfluencer团队

欢迎访问NoxInfluencer。商务合作、产品案例、或者有任何建议,可以在这里留言,我们会尽快给您回复。

通过facebook提问
(推荐)