Adam Savage’s Tested YouTube网红频道详情与完整数据分析报告

Adam Savage’s Tested YouTube网红频道详情数据与分析报告
(数据更新时间 2019-08-18)
Adam Savage’s Tested
YouTube频道创建时间: 2010-03-08地区: 美国  语言: 英语 
448.21万 
总观看量
8.11亿  0.1%
平均观看量
10.84万  5.2%
总视频数
3883 
频道标签
粉丝全球排名
1,710th  (前 1%)
粉丝国家/地区排名
639th  (前 1%)
Nox评级
  2.77 
发布视频数
43  (最近一个月)
单月YouTube广告联盟收入
30.44万元
单个视频合作参考费用
9043元
Adam Savage’s Tested 粉丝数和观看量每日对比 
7日
30日
粉丝数
观看量
近7天粉丝数增长量: 上个7天粉丝数增长量:
Adam Savage’s Tested 粉丝量历史数据总览 (最近一年)
每日数据
累积数据
Adam Savage’s Tested 观看量历史数据总览 (最近一年)
每日数据
累积数据
Adam Savage’s Tested 未来数据预估 (未来一年)
受众粉丝的年龄及性别分布
受众粉丝的地理位置分布
最近发布的30个视频互动率平均表现
  • 观看量/粉丝数
    2.42%
  • 点赞数/观看量
    3.11%
  • 评论数/观看量
    0.29%
  • 点踩数/观看量
    0.09%
最近发布的30个视频观看量分布
优质视频
较差视频
平均观看量10.87万
最热门视频 - 来源于 Adam Savage’s Tested YouTube网红频道
398.64万 观看量· 2019-05-22 视频发布时间· 9.13万 点赞数· 3128 评论数

This self-solving Rubik's Cube robot was one of the coolest things we saw at Maker Faire 2019. Its creator Takashi Kaburagi shows us how it works and we take a peek beneath the tiles to see its robotic core. Watch it come alive and perform a solve! Find more of Takashi's projects here: https://www.youtube.com/user/meiji0vs0lotte/featured Shot by Gunther Kirsch and edited by Norman Chan Subscribe for more videos! http://www.youtube.com/tested Follow us on Twitter: http://www.twitter.com/testedcom Get updates on Facebook: http://www.facebook.com/testedcom Tested is: Adam Savage http://www.twitter.com/donttrythis Norman Chan http://www.twitter.com/nchan Simone Giertz http://www.twitter.com/simonegiertz Joey Fameli http://www.joeyfameli.com Gunther Kirsch https://guntherkirsch.com Ryan Kiser https://www.instagram.com/ryan.kiser Kishore Hari http://www.twitter.com/sciencequiche Sean Charlesworth http://www.twitter.com/cworthdynamics Jeremy Williams http://www.twitter.com/jerware Kayte Sabicer https://www.instagram.com/kaytesabicer Bill Doran https://twitter.com/chinbeard Ariel Waldman http://www.twitter.com/arielwaldman Darrell Maloney http://www.twitter.com/thebrokennerd83 Kristen Lomasney https://twitter.com/krystynlo Intro bumper by Abe Dieckman Set design by Danica Johnson http://www.twitter.com/saysdanica Set build by Asa Hillis http://www.asahillis.com Thanks for watching!

最新视频 - 来源于 Adam Savage’s Tested YouTube网红频道
NoxInfluencer团队

欢迎访问NoxInfluencer。商务合作、产品案例、或者有任何建议,可以在这里留言,我们会尽快给您回复。

通过facebook提问
(推荐)